Lotto n° 497  | Asta 428

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Cornice del secolo XVIII in legno intagliato e dorato a volute fogliate (cm 28,5x23) (difetti e restauri)

Valutazione € 400 - 450

Aggiudicato € 400