Lotto n° 500  | Asta 428

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 1.400

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Sei bicchieri in argento 925/1000 di forma cilindrica decorati a scanalature verticali. Interno dorato. Italia, secolo XX. Marcati Bulgari (h. cm 7; d. cm 7) (g 1560 ca.)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 1.400