Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 450
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
"Vittoria alata con gladio e scudo mobile con stemma di casa Savoia" scultura in argento con sfera in agata e base a plinto cesellato a lotta tra tritoni e uomini (h. cm 18) Firmata alla base
Valutazione € 250 - 280