Lotto n° 512  | Asta 428

Valutazione € 250  - 300

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Coppia di appliques ad una fiamma in legno laccato con fondo a specchio di forma ovale. Reggicandela in metallo dorato (cm 56,5x44) Secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300