Valutazione € 240 - 270
Aggiudicato € 240
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Gruppo di sei candelieri da trumeau in argento. Italia, metà secolo XX (h. cm 8,5) (g 620 ca.) (lievi difetti)