Lotto n° 522  | Asta 428

Valutazione € 450 - 480

Aggiudicato € 1.000

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Porta polvere in avorio scolpito a scena di caccia al cervo. Germania, secolo XIX (l. cm 26) (difetti)

Valutazione € 450 - 480

Aggiudicato € 1.000