Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Arte dell'inizio del secolo XIX "Madonna con Bambino" altorilievo in avorio (cm 8x5,5) Montato su pannello in legno (difetti)