Lotto n° 534  | Asta 428

Valutazione € 300 - 360

Aggiudicato € 650

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Sei segnaposto in argento raffiguranti putti giocosi su animali, con vaschette porta sale a forma di conchiglia e contenitori porta stuzzicadenti a forma di botte. Italia, secolo XX (cm 8x8,5 ca.) (g 890 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 300 - 360

Aggiudicato € 650