Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Manifattura Zaccagnini (Sesto Fiorentino, 1945 circa) "Rinoceronte" scultura in terracotta patinata a finto bronzo (h. cm 27) firmata alla base (difetti)
Valutazione € 220 - 250