Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 700
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Due vassoi ovali in argento lisci. Italia, metà secolo XX (cm 53,5x35; cm 47,5x31,5 ca.) (g tot 2740 ca.) (lievi difetti)