Lotto n° 545  | Asta 428

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 700

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Due vassoi ovali in argento lisci. Italia, metà secolo XX (cm 53,5x35; cm 47,5x31,5 ca.) (g tot 2740 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 700