Lotto n° 547  | Asta 428

Valutazione € 100  - 120

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Scultore del secolo XVII "Figure allegoriche" due gruppi in bronzo (h. cm 7) Poggianti su basi in legno dorato di epoca posteriore. Provenienza: Domenico Piva, Milano, etichetta cartacea

Valutazione € 100  - 120