Lotto n° 572  | Asta 428

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 320

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Arte veneta, inizio secolo XVII. Secchiello per acqua santa in rame sbalzato a motivi vegetali e con figura di doge (h. cm 13,5) (difetti)

Valutazione € 320 - 350

Aggiudicato € 320