Lotto n° 583  | Asta 428

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Lotto composto da dodici piattini da pane di forma circolare in argento. Italia, metà secolo XX (d. cm 15 ca.) (g tot 1330 ca.) (lievi difetti) unito a dieci sottopiatti di forma circolare in argento (d. cm 30 ca.) (g tot. 4750 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 1.300 - 1.400

Aggiudicato € 1.300