Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Scultura lombardo ticinese del secolo XIX "Bellezza berbera" in marmo (h. cm 70) Poggiante su colonna in marmo bianco (h. tot cm 170) Siglata B.P. al retro (difetti e restauri)
Valutazione € 2.500 - 3.000