Lotto n° 615  | Asta 428

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 1.100

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Lotta di Giacobbe e l'angelo Olio su tela cm 27x42 In cornice (difetti) Sul retro etichetta con vecchia iscrizione: "353"

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 1.100