Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 1.100
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Lotta di Giacobbe e l'angelo Olio su tela cm 27x42 In cornice (difetti) Sul retro etichetta con vecchia iscrizione: "353"
Valutazione € 350 - 380