Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 500
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Bergère in noce con montanti e schienale sagomati e intagliati a motivi vegetali. Fascia decorata a fiori. Piemonte, secolo XVIII (lievi restauri). Reca etichetta cartacea "Antichità Rossi Torino"
Valutazione € 850 - 900