Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.200
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Ambito di Giuseppe Maria Crespi Ritratto di donna Olio su tela cm 43x34 In cornice del secolo XVIII (difetti e mancanze)