Lotto n° 665  | Asta 428

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Gruppo di quattro torciere in legno intagliato e dorato, con fusto fogliato e base tripode poggiante su piedi ferini. Secolo XIX (h. cm 75) (mancanze e riprese alla doratura)

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 650