Lotto n° 674  | Asta 428

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.600

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVI Annunciazione Due tavolette ad olio, cm 15,5x12 ciascuna In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 2.600