Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 2.600
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVI Annunciazione Due tavolette ad olio, cm 15,5x12 ciascuna In cornice in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 1.200 - 1.300