Valutazione € 600 - 800
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Ambito di Antonio Travi detto il Sestri, secolo XVIII Paesaggio con capriccio architettonico e pastore che suona Olio su tela cm 73x98 In cornice (difetti)