Valutazione € 450 - 480
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Crocifisso in argento con croce lavorata in figura di tronco e raggiera con cherubini. Manifattura dell'Italia meridionale, fine secolo XIX (h. cm 36 ca.) (g 265 ca.) (difetti)
Valutazione € 450 - 480