Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.200
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Cassettone in noce intagliato a girali di foglie a quattro cassetti tra lesene aggettanti. Piedi a mensola. Friuli, secolo XVII (cm 147x116x62) (restauri)
Valutazione € 3.200 - 3.500