Lotto n° 2493  | Asta 431

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Poltrona con schienale sagomato, braccioli intagliati, gambe e traverse tornite a rocchetto. Rivestita in tessuto rosa a fiori (difetti)

Valutazione € 220 - 250

Aggiudicato € 150