Lotto n° 2494  | Asta 431

Valutazione € 350 - 400

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Coppia di sedie con schienale a giorno in legno dorato e decorato a motivi vegetali e stemma coronato (difetti)

Valutazione € 350 - 400