Valutazione € 8.000 - 10.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Spirali" 1952 olio su tela cm 90x121 Firmato, dedicato e datato 1952 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n.1306
Valutazione € 8.000 - 10.000