Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 23.000
In asta: 18 Dicembre 2018 ore 15:30
"Nord Ovest" 1972 acrilico su tela cm 100x81 Firmato, titolato e datato 9.8.72 - 20.8.72 al retro Provenienza Galleria d'Arte Sianesi, Milano Collezione privata, Torino
Valutazione € 20.000 - 25.000