Lotto n° 1066  | Asta 447

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 08 mag 2019 ore 14:30

Sette tazzine e sei piattini in porcellana Famiglia Rosa e Imari. Cina, sec. XVIII (d. max cm 14) (gravi difetti e mancanze)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20