Lotto n° 1564  | Asta 447

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 120

In asta: 09 mag 2019 ore 14:30

Tappeto cinese, secolo XX. Decoro con medaglione tondo giallo su fondo crema (cm 199x119) (difetti)

Valutazione € 30 - 40

Aggiudicato € 120