Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 09 mag 2019 ore 14:30
Arte del secolo XIX "Vergine" placca in porcellana decorata in policromia (cm 9x5,5) In cornice a tempio in metallo dorato unita a una cornice da miniatura in metallo
Valutazione € 80 - 100