Lotto n° 1606  | Asta 447

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40

In asta: 09 mag 2019 ore 14:30

Arte del secolo XIX "Vergine" placca in porcellana decorata in policromia (cm 9x5,5) In cornice a tempio in metallo dorato unita a una cornice da miniatura in metallo

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 40