Lotto n° 201  | Asta 452

Raul Viviani ( Firenze 1883 - Rapallo 1965 )

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 mag 2019 ore 15:30

"Le tre grazie" olio su tela (cm 125x125) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio del Comune di Milano - imposte di consumo; iscritto Boccalari al retro della cornice In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 2.000