Valutazione € 6.000 - 8.000
In asta: 22 mag 2019 ore 15:30
"Pescatori" e "Paesaggio" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 33.5x26.5) Siglati rispettivamente in basso a destra e sinistra In cornici (difetti)