Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 22 mag 2019 ore 15:30
"Barcaiolo in laguna" olio su tela (cm 38.5x57) Firmato in basso a destra Al retro: timbro e cartiglio Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano
Valutazione € 4.000 - 5.000