Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
Scuola del sec. XIX "Profilo di giovane" e "Gentiluomo con occhiali" coppia di ritratti a carboncino e pastello su carta (cm 23x18) In cornici in radica (difetti)
Valutazione € 100 - 150