Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 17 Settembre 2019 ore 10:00
"Paese in brianza" olio su masonite (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolo, timbri. In cornice (difetti)