Valutazione € 340 - 350
Aggiudicato € 350
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifatture emiliane del secolo XVIII. Lotto composto da due tazze e due piattini in maiolica decorati in policromia a fiori (difetti)