Lotto n° 186  | Asta 459

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 380

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifatture tedesche, inizio secolo XVIII. Lotto composto da due tabacchiere, una raffigurante una testa di levriero e l'altra una testa di leone. Chiusure in bronzo inciso a volute (misure diverse, difetti)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 380