Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 250
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Secchiello in rame dorato inciso e sbalzato a volute fogliate, ansa sagomata sorretta da teste di cherubini alati. Secolo XVII (cm 20x10x14) (difetti)
Valutazione € 280 - 300