Valutazione € 200 - 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Artista del secolo XIX "Ritratto di giovane in gilet verde e ritratto di donna in abito rosso" coppia di miniature su avorio siglate "TV" a destra (cm 5x4) In cornice ebanizzata con profilo interno dorato Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 200 - 300