Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tabacchiera di forma tonda in tartaruga con miniatura raffigurante gentildonna entro cornice in oro basso sbalzata a fiori e foglie. Seconda metà secolo XVIII (d. cm 7,5)
Valutazione € 450 - 500