Lotto n° 262  | Asta 459

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 1.000

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Manifattura emiliana, secolo XVIII. Coppia di vasi biansati in maiolica con bordo traforato, anse a mascheroni e corpo scanalato (h. cm 21) (difetti)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 1.000