Valutazione € 320 - 340
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura emiliana, secolo XVIII. Coppia di vasi biansati in maiolica con bordo traforato, anse a mascheroni e corpo scanalato (h. cm 21) (difetti)
Valutazione € 320 - 340