Valutazione € 250 - 300
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Mensola pensile in legno intagliato e dorato a volute e cherubino, piano in legno sagomato, laccato a finto marmo. Secolo XIX (cm 40x40x27) (difetti)