Valutazione € 240 - 260
Aggiudicato € 550
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Porta nécessaire in metallo dorato di forma bombata decorato in rilievo a figure danzanti e volute. All'interno parte di servizio da cucito. Francia, secolo XIX (mancante di chatelaine e piccagnolo)
Valutazione € 240 - 260