Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 400
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Porta nécessaire da toilette in osso intarsiato con scena di caccia al cervo e scene galanti in peltro. Interno dorato inciso a volute con attrezzi in metallo e cristallo. Secolo XIX (h. cm 7) (difetti e mancanze)
Valutazione € 220 - 240