Valutazione € 70 - 80
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Tabacchiera in tartaruga intarsiata sul coperchio in oro basso con trionfo della musica entro volute. Fascia in rame. Secolo XIX (cm 8x2x6) (difetti e restauri)