Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Porta nécessaire in metallo dorato e sbalzato a volute e ovali con mazzi fioriti. Ghiere decorate con applicazioni in madreperla e vetro, secolo XVIII (difetti e mancanze)
Valutazione € 120 - 140