Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Manifattura Cozzi, secolo XVIII. Caffettiera in porcellana con bordi dorati decorata in policromia a frutti, ansa sagomata (h. cm 12) (difetti)