Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi traforati e scolpiti a volute e fiori. Bologna, fine secolo XVIII (cm 102x64) (lievi difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000