Lotto n° 291  | Asta 459

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00

Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi traforati e scolpiti a volute e fiori. Bologna, fine secolo XVIII (cm 102x64) (lievi difetti)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500