Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 2.200
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
"Ritratto" olio su tela (cm 99x75) Firmato in basso a destra ed iscritto sul cartiglio "All'illustrissimo signor consigliere Giuseppe Cugini podestà di Reggio" In cornice ottagonale (difetti e mancanze)
Valutazione € 500 - 600