Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII Nature morte di fiori Coppia di dipinti ad olio su tela cm 47,5x34,5 (ciascuno) In cornici dorate e intagliate a motivi vegetali (difetti e restauri)
Valutazione € 2.800 - 3.000