Valutazione € 4.500 - 4.800
Aggiudicato € 4.500
In asta: 23 Ottobre 2019 ore 15:00
Ambito di Pieter Mulier detto il "Cavalier Tempesta", inizio del secolo XVIII Velieri nella burrasca Coppia di dipinti ad olio su tela cm 91x125 (ciascuno) In cornici coeve in legno dorato a mecca e scolpito a volute (restauri)
Valutazione € 4.500 - 4.800